Scantech LG 610
-
Описание
Мы предлагаем дружественные функции со сменными вариантами кабеля с несколькими интерфейсами, что упрощает управление клиентами в соответствии с пользовательской средой.
LG610 имеет самый современный дизайн корпуса, поддерживает диапазон считывания до 300 мм для большинства одномерных штрих-кодов и кодов GS1 DataBar™. Благодаря встроенной функции автоматического выключения и возможности включения считывания в момент перемещения штрих-кода перед ним, его срок службы значительно увеличивается. Для облегчения считывания без рук можно использовать стойку.
LG610 — это высокопроизводительный сканер, который предоставляет клиенту наиболее экономичное решение на рынке. Он идеально подходит и определенно лучший выбор рынка розничной торговли и логистики.
-
Характеристики
Декодируемые штрих-коды
1D
Интерфейсы подключенияUSB
Тип считывателяЛазерный
Тип сканераРучной
Скорость считывания50 скан/сек
Разрешение4mil / 0, 1 мм, PCS 90%
Мин. контрастность кода30%
Источник света650 ± 10 нм VLD
Индикация считыванияЗвуковая, Световая
РежимыАвтоматический, Ручной
Длина кабеля1,5 м
ПодставкаОпция
УдароустойчивостьПадения на бетонный пол с высоты 1,5 метра
Класс защитыIP42
Уровень освещенности5 000 Люкс
Рабочая температураот 0 до 50 °c
ВлажностьОт 20 до 95% (без конденсата)
-
Отзывы (0)
Оставьте отзыв первым.
-
Аксессуары
-