0грн
ОформитьGEOSYS GP-1204 15" – это отличный бюджетный моноблок с высокой надежностью. Прекрасная эргономика и дизайн этого моноблока обеспечивают комфортное и удобное использование, а его прочный пластиковый корпус с металлической подставкой гарантирует долговечность и защиту от внешних повреждений и статики.
Высокопроизводительный процессор Intel Celeron J4125 с низким энергопотреблением. Данное безвентиляторное решение, с пассивной системой охлаждения, а значит, нет шума от вентилятора и пыль не затягивается внутрь корпуса.
Процессор Intel Celeron J4125 позволяет устанавливать гораздо более требовательные к производительности компьютера программные продукты.
Моноблок снабжен металлической подставкой. Кабели прокладываются внутри подставки в кабель канала – они не видны. Моноблок легко снимается с ноги и может быть закреплен на стену или другую вертикальную поверхность с помощью VESA-крепления 75 на 75.
Преимущества GEOSYS GP-1204 15":
- прочный и устойчивый корпус
- емкостной экран
- возможность крепления на стену
- пассивная система охлаждения
Торопитесь приобрести GEOSYS GP-1204 15", чтобы гарантировать Вашему бизнесу эффективное обслуживание и отличный уровень удовлетворенности клиентов.
Компания "ГЕРА-СЕРВИС" всегда готова обеспечить высококачественное оборудование для Вашего успешного бизнеса.
| POS-терминалы | |
| Встроенная память | 128 ГБ (SSD) (опционно до 1 ТБ) |
| Дисплей | 15" |
| Интерфейсы подключения | 3 х Com RS 232; 1 х RJ45 Gigabit LAN; VGA; 6 х USB |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 (опционно до 16ГБ) |
| Процессор | QuadCore Intel® Celeron® J4125 |
| Разрешение экрана | 1366х768 |
| Соотношение сторон экрана (Ш:В) | 4:3 |
| Тип дисплея | Емкостный |
| Поддержка ОС | Win7 / 8 / 10 / 11 / Linux |
| Производитель | GEOSYS |
| Цвет | черный |
| Корпус | пластик (металлическая подставка) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Опции | дополнительный монитор; MSR считыватель |
Нет отзывов об этом товаре.