0грн
Оформить
Компания Гера-сервис официально получила свидетельство Украины на торговую марку Vektor. Ответный знак зарегистрирован в Государственном реестре свидетельств Украины на торговые марки 25 февраля 2026 года.

Регистрация торговой марки подтверждает право компании использовать бренд Vektor для продукции в области печати и маркировки, в частности, для принтеров печати этикеток и сопутствующего оборудования.
Под торговой маркой Vektor Гера-Сервис развивает направление современных решений для бизнеса, в частности, оборудование для печати этикеток, применяемое в розничной торговле, логистике, складских процессах и производстве.
Получение свидетельства на торговую марку является важнейшим шагом в развитии собственного продуктового портфеля компании. Это также подтверждает стратегический курс Гера-Сервис по созданию и продвижению собственных технологических решений на украинском рынке.
В дальнейшем линейка оборудования Vektor будет расширяться, предлагая бизнесу надежные и эффективные инструменты для маркировки продукции и автоматизации рабочих процессов.